Вход Регистрация
Компании в Барнауле

ООО «ТПК АгроПортал»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Гаан Александр (ТПК АгроПортал)
  • Юридический адрес: г. Барнаул, ул. Сергея Ускова 8/5
  • Фактический адрес: г. Барнаул, ул. Власихинская 141

Описание


Компания ООО ТПК «АгроПортал» является производителем сбалансированным, полнорационных комбикормов для всего вида сельскохозяйственной птицы, дичи и сельскохозяйственным животным.
Компания сертифицирована по 5 межгосударственным стандартам качества:
- ГОСТ 18221-99 (комбикорм для кур, цыплят-бройлеров, уток, гусей, индеек, цесарок)
- ГОСТ 28460-2014 (комбикорм фазанов, кекликов, серых куропаток, кряковых уток и перепелов)
- ГОСТ Р 50257-92 (комбикорма полнорационные для свиней)
- ГОСТ 9268 – 2015 (комбикорма концентраты для крупного рогатого скота)
- ГОСТ 32897-2014 (комбикорма для пушных зверей, кроликов и нутрий)
Комбикорма фермерской и профессиональной ассортиментной линейки в зависимости от рецептур, включают качественные зерно-бобовые компонентов, жмыхи, шроты, кормовые аминокислоты, ферментные комплексы подобранные под конкретные группы кормов, витаминно – минеральные комплексы, абсорбенты, подкислители (пищевые противовирусные добавки) и пребиотики.
В составе комбикорма мы используем качественные источники протеина, такие как соя полножирная экструдированная, соевый шрот, дрожжи зерновые кормовые, горох, вика, высокопротеиновый жмых подсолнечника и льна. Для достижения нужных качественных показателей по энергии и ряду витаминно минеральных показателей в состав рецептур включены масло подсолнечное, кукуруза и конечно лучшие зерновые с полей Алтайского края.
Благодаря специально подобранным рецептурам и компонентам, включённым в состав комбикорма, организм птичек и животных настраивается на правильную работу. Как следствие, Вы получите высокую сохранность молодняка, максимально низкий коэффициент конверсии по привесам живой массы, яйцу, молоку, высокие инкубационные и племенные качества птичек и животных.
Помимо стандартных рецептур включающих профилактику основных проблем птицеводства и животноводства, по требованию заказчика, под заказ, вносим дополнительные компоненты для решений конкретных задач.
«АгроПортал» - место Ваших достижений!
Компания образована в 2015 году, численность 50 чел.

На карте


На сайте с 2 мая 2017

Новые товары и услуги компании 23 объявления

Корма и добавки
  • Цена: 8 ₽
  • В наличии
  • 10 мая
Продам Зерносмесь для КРССостав: Пшеница, зерноотходы, отруби, жмых, мел, соль, премикс, дрожжи кормовые.Протеин: 14% (минимум).Диаметр гранул: 6 мм.Вес: 35 кг.Организуем доставку (авто, ж/д).Опт от 2...
Корма и добавки
  • Цену уточняйте
  • 10 мая
Продам Предлагаем комбикорм для Уток, производства ООО ТПК «АгроПортал».Производим комбикорма для Пекинских уток, для Уток мясных кроссов (пород) и Утят на мясо.Для Пекинских уток производим комбикорма...
Корма и добавки
  • Цену уточняйте
  • 10 мая
Продам Предлагаем комбикорм для Уток, производства ООО ТПК «АгроПортал».Производим комбикорма для Пекинских уток, для Уток мясных кроссов (пород) и Утят на мясо.Для Пекинских уток производим комбикорма...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ТПК АгроПортал